Природный дезодорант-минерал с экстрактом алое вера.

 

Сама природа создала для нас безопасное и надежное средство для сохранения свежести на целый день.

Природный дезодорант-минерал создан на основе алунита (или алюмокалиевых квасцов) – уникального природного минерала формирующегося в результате низкотемпературного гидротермального процесса. Известны месторождения алунита в России, Азербайджане, Украине, США, Китае, Иране, Мексике. На протяжении многих веков местное население использовало кристаллы алунита не только для борьбы с неприятными запахами, но и для профилактики и лечения многих заболеваний.

Дезодорант Мейтан произведен методом плавления без добавления дополнительных веществ и консервантов. В таких дезодорантах нет природных трещин, они менее подвержены обнажению острых краев в процессе применения, а значит, более безопасны.

Дезодорант-минерал

Способ применения.

Намочите дезодорант водой и проведите им по коже. Минеральная соль в составе дезодоранта образует прозрачную защитную пленку, под которой не смогут размножаться бактерии, тем самым устраняется причина возникновения запаха.

Дезодорант MEITAN лучше наносить сразу после душа – в этом случае защитный барьер, который создает дезодорант будет максимально эффективен.

После использования рекомендуется промыть и просушить кристалл.

Действует в течение 24 часов!

Когда применять?

Природный дезодорант-минерал MEITAN эффективен:

  • в качестве защиты от запаха пота;
  • при гипергидрозе (повышенном потоотделении) ладоней и стоп;
  • для профилактики опрелостей и воспалительных процессов в крупных складках кожи;
  • в качестве средства против герпеса;
  • с целью ликвидации мелких порезов и предупреждения раздражения кожи после бритья – благодаря вяжущим свойствам кристалл останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ранок;
  • для ухода за кожей пораженной угревой сыпью (локальное прижигание воспалений и зон около них несколько раз в день);
  • для устранения отечности и зуда после укуса насекомых;
  • для укрепления ногтей;
  • для нейтрализации неприятных запахов (например, запах чеснока, рыбы и т.д.) с ваших рук.

Как действует дезодорант-кристалл.

Все мы, вне зависимости от пола, возраста, веса и состояния здоровья потеем. Это естественный физиологический процесс, необходимый для терморегуляции и выведения из организма продуктов распада – шлака и токсинов. Изначально пот любого происхождения не имеет запаха. Неприятный запах появляется тогда, когда бактерии, находящиеся на коже, начинают этот пот утилизировать, при этом образуются неприятно пахнущие жирные кислоты и продукты разложения белка, т.е. неприятный запах – это не запах пота, а продукт жизнедеятельности бактерий.

В чем секрет дезодоранта- минерала Мейтан? Принцип действия заключается в том, что на коже образуется невидимый защитный слой, который не дает развиваться бактериям, вызывающим запах пота. Дезодорант-минерал обездвиживает и обезвоживает находящиеся на коже бактерии, вызывая их гибель.

При этом дезодорант-минерал:

  1. не закупоривает поры, позволяя коже дышать;
  2. не задерживает выделение через потовые железы токсинов и шлаков;
  3. не содержит вредный хлоргидрат алюминия.

Почему стоит использовать дезодоранта- кристалл?

Натуральность.

Алунит – это 100% натуральный продукт, солевой кристалл, обладающий природным антибактериальным действием. Экстракт алое обладает противовоспалительным, заживляющим и бактерицидным действием, увлажняет и восстанавливает кожу.

Безопасность.

Природный дезодорант-минерал Мейтан не содержит консервантов, растворителей, спирта и других химикатов. Он гипоаллергенен.

Эффективность.

Действует 24 часа в сутки, обеспечивая чувство свежести и комфорта.

Универсальность.

  • Предназначен, как для мужчин, так и для женщин.
  • Разрешен к применению даже детям, беременным и кормящим женщинам.
  • Подходит для любого типа кожи, включаю очень раздраженную и чувствительную.
  • Одним дезодорантом могут пользоваться все члены семьи, т.к. на его поверхности из-за мощного бактериостатического свойства кристалла, не сохраняются бактерии, грибки и вирусы.

Без следов на одежде.

Так как дезодорант-минерал не содержит масел и талька, он не оставляет белых следов на одежде и обуви.

Экономичность.

Природный дезодорант-минерал MEITAN беспрецедентно экономичен! Он рассчитан на год ежедневного использования и заменяет 12 обычных дезодорантов.

Отзывы.

Отзывы покупателей о дезодоранте прочитать и добавить свой можно здесь.

Где купить дезодорант-минерал?

Купить или заказать дезодорант-кристалл можно на нашем сайте на страничке товара.

Дезодорант-кристалл

Природный дезодорант-минерал с экстрактом алое вера.


Отзывы, вопросы и комментарии

Лесогор

Здравствуйте. Приобрела себе этот антиперспирант, но почему-то он моих надежд не оправдал. Запах пота присутствует. Может я что то не так делаю... Не знаю.

16.07.2023

Мейтан

Дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера на целый день образует невидимый защитный слой, не закупоривая поры, он нейтрализует бактерии, которые вызывают неприятный запах – оказывает естественный контроль за потоотделением. При использовании важно наносить дезодорант на чистое тело, после душа, предварительно смочив его водой. Неприятный запах пота также может быть вызван накоплением токсинов в организме. Рекомендуем пройти курс фитокаплул «Энергия чистоты», которые способствуют интенсивному выведению токсинов и других вредных веществ из всех органов и тканей организма. Принимать по 1 капсуле утром и вечером за 30 мин до еды, запивая стаканом тёплой воды. Минимальный курс приёма — 1 месяц. Рекомендуется повторять 3-4 курса в год с недельными перерывами. Лучшему выведению токсинов и уменьшению неприятного запаха пота способствует вода. Рекомендуем вам дополнительно выпивать норму воды в день.

Алеся Косенкова

Добрый день! Я очень довольна этим дезодорантом. Запаха пота нет вообще! Не оставляет следов. Отлично снимает раздражение. Очень экономичен. Мало того, он ещё убирает запах пота с ног(сын весь день в берцах и ноги не воняют, простите за подробности) я очень довольна продуктом!

11.07.2023

Марина Панина

Очень довольна приобретением. Проблема пятен на блузках от пота решена! Рекомендую всем, хотя я в начале пути только. Пот не исчез, но его стало меньше в разы и пятен от пота жёлтых нет. Однозначно буду покупать и всем рекомендовать!

23.06.2023

Ольга Белова

Дезодорант очень удобен в поездке, на даче, в лесу... Укус насекомого, царапина веткой, длительное пребывание в пути — всё легко решается с дезодорантом с алоэ МейТан.

03.04.2023

Алина

На сколько хватает его, и можно ли его использовать мужчинам?

27.02.2023

Мейтан

Алина, здравствуйте. Использовать могут как мужчины, так и женщины, дезодорант не имеет своего ярко выраженного аромата. Расход индивидуален, зависит от частоты применения и условий хранения - дезодорант лучше хранить в сухом месте.

Петр

Рекомендую дезодорант к использованию. Не навязчивый , тонкий запах. Не оставляет следов на одежде и не ощущается на коже. Дезодорант справляется со своей функцией на 24 часа и более , даже во время спорта.

31.01.2023

Ольга Затомская

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пользоваться дезодорантом во время беременности?

28.01.2023

Мейтан

Ольга Анатольевна, здравствуйте. Да, можно. Природный дезодорант-минерал с экстрактом алоэ вера не содержит в своем составе аллергенов и солей алюминия, он безопасен для применения во время беременности и грудном вскармливании.

Светлана

Это просто находка! Я забыла, что такое запах пота. Пользуюсь второй год.

26.01.2023

Альмира Коробицина

Здравствуйте, Мейтан производитель супер во всем меня устраивает все товары , кристалл не исключение тоже нравится пользуюсь с удовольствием , белые вещи под мышками всегда чистые и запаха без запаха пота, раньше пользовалась тоже кристаллом с парфюм лидер, вроде тоже нормально было, но со временем тоже разочаровалась в нем , потому ,что запах в течение дня все равно проявлялся или начали делать подделку?, одна надежда на на компанию Мейтан, надеюсь она нас не подведет!

23.09.2022

Ольга Сергеева

С 2014 года, как узнала о алое Вера (алунит). Я поменяла мирамистин с аптеки, на алунит и до сих пор у нас ни разу не беспокоит ангина. До этого была и ангина постоянно и фолликулярная ангина у детей. Чуть першит горло, сразу полоскаем горло. Но! У неё 14 направлении, алунит она постоянно в нашей аптечке и скорая помощь.

31.08.2022

Марина Сюмкина

Хороший, нет даже самый лучший дезодорант! Спасибо за качество!

19.07.2022

Анна Вавилова

Мне очень понравился дезодорант-кристалл, первый раз такой использую. Приятный, нежный запах кристалла и никакого запаха пота. Рекомендую.

12.07.2022

Алсу Булыгина

Хорошее средство! 1)аптечка- при порезах, укусах, при кровотечении дёсен и ангине- рот полоскать; 2)запах убирает. Советую всем!

09.07.2022

Татьяна Сидоренко

Классный дезодорант. В первый раз попробовала ещё года два назад. Не совсем мне подходил. Бросила им пользоваться, перешла на обычные. В конце прошлого года 2021 вернулась опять к дезодоранту. Всё остальные выбросила. Что я почувствовала: Исчез запах пота (даже сильно вспотеешь такого запаха просто нет); Прекратились ежемесячные боли при ПМС (думала мне показалось, но нет, таких какие они бывают, их нету); После бритья в подмышках нет раздражения и не сушит.

17.06.2022

Светлана

Отличное средство!!! Просто супер. Никакого запаха пота. А главное - не раздражает кожу, в отличие от многих других дезодорантов и антиперспирантов. Пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, очень довольна.

06.05.2022

Ольга Курносова

Дезодорант очень понравился, эффект есть. Дочери 16 лет, подростковый период сами понимаете, что происходит с организмом. Забыли, что такое запах пота. Лично нам подошёл.

01.01.1970