Пробиотики мейтан серии «Doctor Van Tao» – фундамент крепкого здоровья

 

Колесо баланса не может быть без самой важной составляющей, наличие которой мы не замечаем, а отсутствие видим сразу. Конечно, это здоровье. И то, что уже почти 2 года помогает нам его поддерживать – инновационные нутрицевтики. Каждый из них занял свою нишу и своё место в нашем сердце, стал лидером продаж или постоянным спутником в косметичке. Поговорим немного о каждом.

Нутрицевтика Мейтан
Нутрицевтика Мейтан

«PRO-Genesis» – молодости и красоты

«PRO-Genesis» оценили по достоинству в первую очередь те, кто имеет проблемы с опорно-двигательным аппаратом: быстрое восстановление после травм и переломов, купирование боли, уменьшение отёка и улучшение подвижности в каждом суставе при остеохондрозе, артритах и артрозах.

«PRO-Genesis»
«PRO-Genesis»

Большим плюсом его является возможность применения с 1 года. При этом употребляется 1 пакетик в день, а с 12 лет переходим на дозировку 2 штуки в течение дня. Рекомендуется «PRO-Genesis» в детском возрасте при врождённых дефектах суставов и травмах. Он обеспечивает восстановление связочного аппарата и хрящевой ткани, формирование плотной и надёжной костной мозоли на месте перелома.

Помимо этого, многие стали приверженцами именно этого нутрицевтика за его действие на кожу. Уменьшение глубины морщин, упругая и увлажнённая кожа в течение всего дня даже без применения крема и радующее глаз уменьшение «гусиных лапок».

Рекомендуется проходить не менее 4 курсов в течение года даже для профилактики проблем с суставами и кожей.

«PRO-Vision» – для здоровья глаз

«PRO-Vision» – главный помощник для глаз. Он незаменим при любых проблемах со зрением: дальнозоркость или близорукость, помутнение хрусталика и сухость при работе за компьютером. Главное, что отмечает каждый, кто регулярно проходит курсы, – улучшение зрения. У кого-то это комфорт при вождении в тёмное время суток, а у кого-то отмена операции по замене хрусталика. А кто-то даже вынужден был подарить свои очки за ненадобностью. Всё это происходит благодаря оптимальному составу продукта.

«PRO-Vision»
«PRO-Vision»

И у меня для вас приятная новость! Совсем скоро нас ждёт обновлённый «PRO-Vision» в ещё более эффективной липосомальной форме! Дополнительным бонусом является новый ягодный вкус. Не забывайте применять «PRO-Vision» не реже 2 раз в год.

«Calorie blocker» – тем, кто хочет быть стройным

«Calorie blocker» зарекомендовал себя среди тех, кто хочет похудеть. Ведь именно благодаря этому напитку уже за неделю можно избавиться от нескольких килограммов, при курсовом же применении результат не только впечатляющий, но и стабильный. «Calorie blocker» ускоряет обмен веществ, помогает избавиться от вредного висцерального жира, обладает легким очищающим действием, связывает и не даёт усваиваться жирам в тот приём пищи, когда вы его применяете, нормализует углеводный и жировой обмен.

«Calorie blocker»
«Calorie blocker»

Благодаря последнему эффекту показан людям с высоким уровнем холестерина для его снижения. Курсы проходить по необходимости, принимать 1-2 раза в день перед основным приёмом пищи (ужин или обед). Курсы повторять с 3-4-недельными перерывами до достижения и поддержания желаемого результата.

«Metabolism & Energy» – для прилива сил и энергии

«Metabolism & Energy» оценят кофеманы, люди, которым не хватает энергии, те, кто столкнулся при похудении с фазой «плато», и люди с низким уровнем либидо. Особенно это актуально, если сексуальное желание снизилось после беременности и родов. Применение данного напитка приводит в норму уровень тестостерона, благодаря чему человек ощущает прилив сил и энергии.

«Metabolism & Energy»
«Metabolism & Energy»

Особое внимание на этот нутрицевтик стоит обратить мужчинам старше 30 лет (и чем старше, тем более важным будет его воздействие) и женщинам после 35 (и особо в период пременопаузы, когда начинают проявляться первые симптомы гормональной перестройки). Именно в этих группах отмечается постепенное или резкое снижение тестостерона с негативным влиянием на весь организм.

Своевременное мягкое воздействие «Metabolism & Energy» и выравнивание уровня тестостерона являются профилактикой гормональных сбоев и проблем со здоровьем (например, полового бессилия у мужчин).

Курс составляет 20 дней по 1-2 шт. в течение дня. Следующие нутрицевтики имеют липосомальную форму. Именно это обеспечивает им отсутствие побочных эффектов, прицельное действие, быстрый и видимый результат и его сохранение после окончания курса.

«Happy People» – победа над стрессом

«Happy People» настоящий концентрат счастья. Не только липосомальная форма, но и натуральность компонентов дают мягкое, но при этом ощутимое действие без побочных эффектов (которые можно ожидать от синтетических аналогов). Экстракт кожуры банана является богатейшим источником аминокислоты триптофан, из которой в организме синтезируется гормон счастья серотонин. Помимо этого, натуральная гамма-амино-масляная кислота (получаемая из кокосов) помогает легко засыпать и крепко спать по ночам. А когда мы хорошо спим, из мелатонина (гормона сна) синтезируется серотонин (гормон счастья).

«Happy People»
«Happy People»

Таким образом «Happy People» дарит ощущения счастья двумя механизмами и при этом гарантирует здоровый сон. Принимается 1 месяц 1 раз в день за 30-40 минут до сна. Если вы страдаете от бессонницы и при этом используете медикаментозные препараты, есть возможность полностью отказаться от них и перейти на «Happy People».

Для этого можно применять 2 или даже 3 пакетика «Happy People» одновременно, постепенно уменьшая дозировку до 1 порции перед сном.

«Beauty Shine» – эффективная защита от старения

«Beauty Shine» не только кладезь антиоксидантов, но и эликсир молодости для вашей кожи. В то время, когда мы нежимся на солнце, наша кожа интенсивно борется с мутациями, происходящими в ней от негативного солнечного излучения. И тем более если вы обгорели на солнце, риски злокачественных кожных заболеваний значительно повышаются.

«Beauty Shine»
«Beauty Shine»

При этом не стоит забывать и о красоте – фотостарение от пребывания на солнце не даёт шанса сохранить упругость и эластичность кожи, если дополнительно об этом не позаботиться.

«Beauty Shine» целенаправленно работает с пигментом кожи, способствуя не только ровному загару без солнечных ожогов, но и профилактике онкологических заболеваний, выравниванию цвета кожи при пигментных пятнах и витилиго.

 Дополнительная его функция – борьба с угревыми высыпаниями различной этиологии. При его применении значительно уменьшается их количество и длительность воспаления, а впоследствии угри рубцуются без пигментации и образования рубцов.

Курсы рекомендуется проходить 2 и чаще раз в течение года, принимая напиток 1-2 раза в течение дня натощак.

«Liver PRO» – для восстановления печени

«Liver PRO» доказал не только в теории, но и на практике свою эффективность. При его курсовом применении с периодическим повторением курсов нормализуются такие показатели анализов крови, как АЛТ, АСТ, щелочная фосфотаза и билирубин. По результатам ультразвуковых исследований происходит восстановление клеток печени при жировом гепатозе. На самом деле спектр его действия широк, и показан этот напиток при любых проблемах с печенью.

«Liver PRO»
«Liver PRO»

Средство создано на основе куркумы, артишока и незрелого фрукта манго. Эти компоненты усиливают защиту клеток печени от повреждений, блокируют образование жиров, улучшают метаболизм, выводят токсины. Это не маловажно при отравлении алкоголем. «Liver PRO» способствует его расщеплению, облегчая похмельный синдром.

Единственное, стоит быть осторожным при наличии камней в желчном пузыре и перед применением проконсультироваться с лечащим врачом. При прочих патологиях: гепатиты, гепатоз, паразитарные заболевания, аллергия и интоксикации различной (в том числе алкогольной) природы – применение «Liver PRO» напрямую показано и даёт выраженный оздоравливающий эффект.

Курс длится 1 месяц, при имеющихся проблемах необходимо применять «Liver PRO» натощак 2 раза в день, для профилактики достаточно 1 нутрицевтика на голодный желудок с утра.

«PRO IQ» – для активации мозговой деятельности

«PRO IQ» – концентрированное топливо для вашего мозга. Именно так я сказала бы о нём, если нужно было описать этот нутрицевтик одной фразой. Помогает нашему интеллекту всегда блистать, поддерживает высокую концентрацию внимания, помогает улучшить память. И по субъективным ощущениям (не только моим) надолго сохраняет ясность ума. Если к концу рабочего дня вы отмечаете замедление в работе, а для того, чтобы решить простые задачи, нужно дополнительно сосредоточиться, то вы отметите эффект от «PRO IQ» уже с первых дней.

«PRO IQ»
«PRO IQ»

Отдельно хотела бы затронуть такую важную проблему, как профилактика старческого слабоумия. К сожалению, с этим сталкивается каждая третья женщина в мире. И чем меньше интеллектуальная нагрузка в пожилом возрасте, тем выше риски. Разгадывать кроссворды, изучать иностранные языки, заняться, наконец, танцами и, конечно, периодически пропивать «PRO IQ» для того, чтобы до глубокой старости сохранить ясность ума – вот мои рекомендации для всех, кто переступил 50-летний порог.

Уникальная биологически активная форма экстракта корня женьшеня GoJinSen® в сочетании с гинкго билоба, экстрактом грибов майтаке, Омега-3, витаминами Е, С, D3 и группы В, способствует активации мозговой деятельности.

Препарат улучшает работу мозга и стимулирует, как краткосрочную, так и долгосрочную память. Повышает внимание и концентрацию, что способствует усвоению сложной информации в больших объемах. Снижает вероятность возрастной дегенерации мозга и интеллекта.

 Курс «PRO IQ» составляет 1 месяц по 1 пакетику в первой половине дня. Не забывайте о бодрящем эффекте и не применяйте напиток за 6 часов до сна.

Рекомендуем проходить курсы не реже 2 раз в год, по возможности увеличивая количество до 4 курсов в течение года.

Не забывайте, что параллельно можно принимать несколько видов нутрицевтиков, разделяя интервалом в 10-30 минут. Главное, чтобы в разных видах не повторялись одинаковые компоненты.

Я рада, что теперь в нашей продукции есть линейка инновационных нутрицевтиков, и среди них вы найдёте именно те, которые помогут вам и вашим близким быть здоровыми, красивыми, умными и энергичными долгие годы.

Лидия Синицина
врач-валеолог Компании МейТан.


Отзывы, вопросы и комментарии