Пошаговая инструкция по применению серии Dao De Mei Mesotherapy

 

В ассортименте МейТан появилась продукция, которая заслуживает особого внимания. Это серия Dao De Mei Mesotherapy – безинъекционная мезотерапия в домашних условиях.

Реалии сегодняшнего дня таковы, что мы живем в мире с агрессивной экологией, которая безжалостно оставляет на коже след. А еще в эту копилку попадают неправильный образ жизни и перманентный стресс. Что же делать, когда кожа бьет тревогу, а на походы к косметологу не хватает времени? Сегодня в ваш арсенал мы добавляем комплекс Dao De Mei Mesotherapy, при помощи которого вы сможете не только значительно улучшить состояние кожи, а и получить удовольствие, почувствовав себя настоящим профессионалом.

Безиньекционная мезотерапия
Безиньекционная мезотерапия

Высокое содержание активных компонентов в Dao De Mei Mesotherapy обеспечит вам эффект салонных процедур. Только вместо игл и шприца, которые использует врач-косметолог, вы самостоятельно будете применять мезороллер. Микро-иглопрокалывание совместно с использованием специальных сыворотоккоктейлей, кремов и маски будет стимулировать микроциркуляцию крови, запуская процессы регенерации и омоложения кожи.

Основные зоны образования морщин
Основные зоны образования морщин

Как правильно провести процедуру, чтобы получить максимальный эффект?

  1. Проведите очищение кожи при помощи желе для очищения и микромассажа кожи лица. Желе очистит кожу от макияжа и загрязнений, а мягкие сферические частицы бережно отшелушат омертвевшие клетки, очистят поры. Несмотря на то, что желе содержит скрабирующие частицы, его можно использовать для очищения кожи ежедневно. Активные компоненты: экстракты зеленого чая, алоэ вера, гамамелиса, мяты, масло жожоба.
  2. Нанесите коктейль с гиалуроновой кислотой для яркости и сияния кожи на очищенную кожу лица и шеи. Сыворотка восстанавливает естественный тонус кожи, разглаживает морщины, подтягивает контур и улучшает цвет лица. Активные компоненты: гиалуроновая кислота, аргановое масло, витамины С и Е.
  3. Начинайте работать мезороллером. Разделите область обработки на более мелкие зоны (например: лоб, нос, щеки, область вокруг рта и область шеи). Проводите мезороллером по каждой области вертикально, горизонтально и по диагонали по 5-7 раз с одинаковым давлением. Роликовый валик с множеством микроигл стимулирует кровообращение и микроциркуляцию, омолаживает и оживляет кожу. Совместное применение мезороллера с сывороткой способствует разглаживанию морщин, улучшению текстуры, выравниванию цвета и тона кожи лица, сокращению пор, уменьшению рубцов постакне, делая контур лица четким и подтянутым. Использование мезороллера во много раз увеличит результат использования средства – уже через час ваша кожа засияет молодостью и свежестью.
  4. После обработки мезороллером нанесите коктейль с гиалуроновой кислотой еще раз и на сыворотку наложите шелковую маску с растворимыми микрогранулами морских водорослей экстра-лифтинг. Маска обеспечит интенсивное увлажнение и выраженный лифтинг-эффект, укрепит кожный каркас, активирует клеточный метаболизм. Особенность применения маски: залейте маску водой комнатной температуры на 3-5 минут. После того, как гранулы разбухнут, маску наложите на очищенное лицо на 20-25 минут. Тканевая основа выступает в качестве компресса, который усилит эффект маски. Через 20-25 минут маску снимите снизу-вверх и ополосните лицо теплой водой.
  5. Для закрепления эффекта нанесите коллагеновую сыворотку для коррекции морщин и лифтинга кожи. Сыворотка подтягивает кожу, повышает тонус и эластичность и способствует устранению стресса после использования мезороллера. Активные компоненты: коллаген, пантенол, аллантоин, гиалуроновая кислота.
  6. Заключительный этап ухода: нанесите укрепляющий крем для молодости кожи вокруг глаз. Нежный крем укрепит кожу, разгладит морщинки и предотвратит появление новых.

Активные компоненты: масло ши, экстракт дрожжей, бета-глюкан овса.

Очищение мезороллера: после каждой процедуры промойте мезороллер под проточной водой, чтобы смыть остатки косметических средств. Затем рекомендуется продезинфицировать мезороллер антисептиком (хлоргексидин), просушить и убрать в упаковку. Храните мезороллер только в защитном футляре. Берегите его от контакта с твердыми поверхностями. Если вы уронили мезороллер, его необходимо заменить, т.к. дальнейшее использование может травмировать вашу кожу.

Все этапы займут примерно 40 минут. Проводите полную процедуру 1-2 раза в неделю. Через 1 месяц использования вы получите качественные улучшения состояния кожи. Незначительное повреждение кожи при помощи микроигл запускает в коже процессы регенерации, что способствует подтяжке и омоложению.

Основные зоны образования морщин для проработки мезороллером:

  1. Зона морщин на лбу.
  2. Зона межбровных морщин.
  3. «Гусиные лапки».
  4. Носогубные морщины.
Косметика для лица Dao de Mei Mesotherapy
Косметика для лица Dao de Mei Mesotherapy

Почему следует пользоваться Dao De Mei Mesotherapy?

  1. Выбор удобного времени использования. Рекомендация по времени – лучше проводить процедуру вечером за два часа до сна.
  2. Глубокое проникновение средств, используемых с мезороллером. За счет того, что иголочки делают микропроколы в коже, проникновение всех полезных веществ, которые вы наносите под мезороллер, происходит более глубоко. При поверхностном нанесении сыворотки не смогут проникнуть так глубоко, как проникают через эти микропроколы. Соответственно, при помощи мезороллера можно воздействовать на глубокие морщины, питать более глубокие слои эпидермиса.
  3. Минимальная травматичность. Короткий восстановительный период. Для восстановления кожи достаточно 2-х часов. Именно поэтому мы рекомендуем проводить процедуру в вечернее время, чтобы утром кожа выглядела свежей и обновленной.
  4. Многоразовость использования. Мезороллер необходимо менять один раз в полгода при проведении процедур с периодичностью 2-3 раза в неделю.
  5. Отсутствие побочных эффектов. Непосредственно от самого мезороллера побочных эффектов быть не может, так как он сделан из очень качественных материалов, заточка иголочек лазерная.

Заключение

Давайте подведем итоги. Dao De Mei Mesotherapy:

  1. Разглаживает морщины, в том числе и глубокие (на лбу и скулах, под носом).
  2. Увеличивает тонус кожи, повышает тургор.
  3. Выравнивает цвет лица.
  4. Избавляет от шрамов и акне.
  5. Способствует сужению пор.

Французский доктор Мишель Пистор в 1958 году дал определение, ставшее девизом мезотерапии: «Peu, rarement au bon endroit» «Редко, мало и в нужное место». «Редко» означает, что процедуры надо проводить один раз в несколько дней, «мало» означает, что нужны микродозы сыворотки, «в нужное место» значит, что надо оказывать воздействие непосредственно в проблемной зоне. И если вашей целью является значительное омоложение, тонус и подтяжка, то остановите свой выбор на Dao De Mei Mesotherapy. Придерживайтесь рекомендаций по применению и молодейте не по дням, а по часам!

Татьяна Илькина, ведущий бизнес-тренер по косметике Компании МейТан


Отзывы, вопросы и комментарии