Алтайские фитокапсулы и био-концентрат «Счастливы вместе» с пантами марала для активного долголетия

 

В современном обществе, и даже в некоторых семьях, не принято поднимать вопрос интимного здоровья, особенно с мужчинами, особенно если у мужчин есть проблемы интимного характера. Но так уж вышло, что интимное здоровье одного влияет на атмосферу в паре в целом. И, как множество раз было сказано, профилактировать проблему легче, чем искоренять.

Алтайский марал
Алтайский марал

Для кого были созданы препараты с пантами марала

К сожалению, мужское здоровье в мире, и в России в частности, оставляет желать лучшего. Проблема кроется в том, что мужчины в принципе не склонны обращаться к врачам и оттягивают поход к доктору до последнего момента. Касательно же интимных вопросов, из-за ложной мужественности, процесс посещения врача откладывается на критические сроки, и проблема из поверхностной и острой успевает перерасти в хроническую и тяжелую.

Особенно это важно в отношении воспитательных процессов. Так простатитом болеет каждый второй мужчина в возрасте от 20 до 50 лет, при этом своевременно к врачу обращается лишь незначительная часть. Касательно же очень болезненной мужской темы – импотенция – ей подвержено 50% мужчин от 40 до 70 лет. Согласитесь, статистика не утешительна. При этом особо хочется отметить, что возникновение проблемы в интимной сфере у мужчин наносит серьезный отпечаток на семейную жизнь. Мужчина становится раздражительным, подавленным, угнетенным, склонным к плохому настроению без видимых на то причин, уменьшается количество интимных отношений, и в семье наступает если и не разлад, то явное ухудшение атмосферы. И чаще всего именно женщина должна прийти на помощь своему мужчине, обнажить имеющуюся проблему и предложить решение.

Обязательный визит к врачу, прохождение необходимых обследований и лечения – те пункты, которые должны быть выполнены. Но зачем останавливаться только на этом, если без нагрузок на организм, в удобной форме можно дополнительно подпитать мужскую силу и улучшить семейные отношения?

Компания МейТан предлагает комплекс продуктов с самым действенным и эффективным ингредиентом для мужского здоровья – пантами марала. Это уникальный продукт издревле ценился народными врачевателями. Рецепты их применения находятся в древних манускриптах, возраст которых достигает 3 тысячи лет. По достижении наукой новых вершин и познания составных компонентов, ученые смогли научно обосновать пользу пантов марала для мужского здоровья.

Полезные свойства и состав оленьих пантов

 Панты – это молодые неокрашенные рога марала, наполненные кровью. Для их получения нет необходимости в жестоком убийстве. Панты срезают в активный период с мая по август, а уже к зиме животные отращивают новые молодые рожки. Особую ценность имеют алтайские панты. Это связано с отличной экологией маральников и целебными алтайскими травами, которые служат пищей для этих оленей. Попытки выращивать алтайских маралов на других территориях привели к значительному снижению качетва пант. Именно поэтому панты алтайского марала, полученные в маралниках республики Алтай и Алтайского края, имеют особую ценность.

Состав пант очень разнообразен – это практически все аминокислоты, микроэлементы и витамины в таком количестве, которого не встретишь ни в одном комплексе, продающемся в аптеке. Помимо этого, панты богаты биологически активными веществами и ферментами.

Панты обладают рядом важных эффектов на человеческий организм:

  • Повышают физическую и умственную работоспособность;
  • Повышают адаптогенные ресурсы организма – устойчивость к негативным факторам;
  • Улучшают состояние сердечно-сосудистой системы и крови;
  • Выводят из организма токсины и радионуклиды;
  • Способствуют быстрому восстановлению после заболеваний, травм, оперативных вмешательств, ускоряют заживление ран и сращивание костей;
  • Нормализуют обмен веществ, работу желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, эндокринных желез, вегетативной и нервной системы;
  • Укрепляют иммунитет, снижают риск возникновения онкозаболеваний;
  • Обладают стимулирующим действием на половую систему (помогая при мужских проблемах и смягчая климактерические проявления у женщин);
  • Способствуют нормализации уровня сахара и холестерина;
  • Насыщают организм кальцием и йодом.
Активный био-концентрат с пантами алтайского марала для активного долголетия
Активный био-концентрат с пантами алтайского марала для активного долголетия

Свойства и показания к применению препаратов на основе пантов марала

Помимо пантов, алтайские фитокапсулы «Счастливы вместе» и активный био-концентрат с пантами алтайского марала содержат экстракты лекарственных растений, умножающие эффекты, получаемые организмом от воздействия пантов марала. Они способствуют дополнительному укреплению организма, повышают выносливость, улучшают самочувствие.

Помимо таких общих действий на мужчин и женщин, фитокапсулы и активные био-концентраты с пантами марала дополнительно действуют на мужчин:

  • улучшая питание и кровоснабжение органов малого таза,
  • снимая воспаление в половой системе, в частности, в предстательной железе,
  • улучшают половую функцию.

Как вы смогли убедиться, продукты, содержащие панты марала, показаны человеку, независимо от пола, а не только при «мужских» проблемах, как ошибочно считают многие. Отдельно хотелось бы отметить благотворное влияние пантов марала на состояние кожи, волос, ногтей. Они не только сохраняют гладкость и упругость кожи, способствуют уменьшению целлюлита, но и способствуют сохранению молодости. Благодаря своим удивительным целебным качествам и оздоравливающим эффектам на организм, «Счастливы вместе» и активный био-концентрат с пантами алтайского марала показаны при:

  • физических и психоэмоциональных нагрузках, стрессе, переутомлении, астении и нехватке сил;
  • после перенесенных заболеваний, оперативных вмешательств и травм;
  • при мужских проблемах;
  • при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;
  • при аллергических заболеваниях;
  • при эндокринных заболеваниях;
  • для улучшения общего самочувствия и нормализации работы внутренних органов;
  • для сохранения красоты и молодости.
Алтайские фитокапсулы «Счастливы вместе» с пантами марала
Алтайские фитокапсулы «Счастливы вместе» с пантами марала

Методика курсового применения

Применяются фитокапсулы «Счастливы вместе» и активный био-концентрат с пантами алтайского марала по следующей схеме. 3 месяца принимать фитокапсулы «Счастливы вместе» по 1 капсуле 2 раза в день утром и в обед. В первые 5 дней каждого месяца прием фитокапсул дополняйте их активным био-концентратом, так же выпиваем в первой половине дня. Такие курсы рекомендуется проходить 2 – 3 раза в год. Если речь идет о «мужских» проблемах, то оптимально будет расширение этого курса био-стикером «Айцин». Его применять необходимо с начала курса в течение 21 дня, размещая на нижней части живота. Если вам необходим мини курс для придания бодрости и сил, рекомендован 10-дневный прием активного био-концентрата с пантами алтайского марала (по 1 ампуле в первой половине дня). Обратите внимание: из-за высокой биологической активности, продукция с пантами марала рекомендована к применению с 18 лет.

Удивительные алтайские экстракты растительного и животного происхождения, оздоравливающие и укрепляющие организм, дарящие здоровье, красоту и молодость, заботливо скомпонованы для Вас в оптимальном сочетании в продукции Мейтан. Подарите себе хорошее самочувствие, отличное настроение, поток сил и энергии с продукцией «Крепкая Сибирская компания», обогащенной пантами алтайского марала.

Лидия Синицина, врач-валеолог, бизнес-тренер компании Мейтан.


Отзывы, вопросы и комментарии

Ирина

Добрый день всем! Мой консультант, ей уже за 60 лет. Давно хотела постройнеть. 3 года пользуется только МейТан продукцией. Посмотрела состав трав в капсулах "счастливы быть вместе." И сказала, что тут есть травки, которые улучшают обмен веществ. Взяла 1 коробочку. Звонит мне и говорит, что 5 кг у неё ушли. Она их рекомендовала дочери и своей подруге. У Дочери также ушёл объем. Сегодня мне позвонила, её подруга, что такой результат как у её наставницы ушли 5 кг. Заказала 2 коробки. Результат первый я услышала ещё в июне. Сегодня просто не могла промолчать. Вот такие чудеса!

11.09.2022

Алсу Булыгина

Покупала для папы, ему 64 года, диагноз «Простатит». Говорит: есть эффект, буду принимать ещё 4-5 месяцев для лечения и профилактики.

08.07.2022