Обзор косметической серии GanoDerma 50+ с тремеллой и ганодермой

 

Не одно тысячелетие человечество ломает головы, как сохранить молодость и здоровье, прекрасно выглядеть, несмотря на возраст. И сегодня в нашем арсенале много продуктов, которые могут реально помочь воплотить эту мечту.

Гриб ганодерма
Гриб ганодерма

Для кого предназначена и как действует косметическая серия?

Я всегда говорю о том, что Компания МейТан очень мобильна, она оперативно вводит революционные новинки в свой ассортимент, и серия с эффектом биоармирования и омоложения зрелой сухой кожи GanoDerma яркий тому пример.

В молодости линия скул всегда очень чёткая и высокая, так же, как и линия губ. До 30 лет чёткий контур лица удерживает коллагеновый каркас. Со временем его становится меньше, волокна коллагена теряют

упругость, растягиваются, и тогда лицо начинает словно «сползать» вниз, появляются мелкие морщинки, опускается линия бровей и верхнее веко, теряется эластичность кожи, опускаются уголки губ.

Вас беспокоит, что скулы, губы, овал лица утрачивают былые формы? И пресловутый треугольник красоты

меняет форму? Тогда внимательно прочитайте статью и примите решение перейти на абсолютно новый уровень ухода за зрелой кожей, так как инновационные средства с эффектом биоармирования созданы самой природой для воссоздания первоначального контура лица.

Что это за серия? За счёт чего она работает? Как при помощи инновационных средств восстановить первоначальный контур лица и уплотнить саму кожу, а также сохранить эффект как можно дольше?

Давайте обо всём по порядку. Благодаря входящим в состав серии экстрактам гриба ганодерма и гриба тремеллы фукусовидной, средства обладают природной силой восстановления коллагено-эластинового каркаса, улучшения микрорельефа кожи, устранения видимых признаков старения.

Направленное биоармирующее действие оказывает видимый лифтинг-эффект, замедляющий обвисание тканей и препятствующий его прогрессированию. Восстанавливается плотность, упругость и тонус кожи, возвращается чёткий овал лица. Серия идеальна для сухой зрелой кожи с ярко выраженными возрастными изменениями. Экстракты, получаемые из этих удивительных грибов, настолько эффективны, что результат вы увидите уже после первого применения косметики.

Основные компоненты и их свойства

Ганодерма – это древесный гриб, обладающий невероятной целительной силой. В переводе его название звучит как «гриб бессмертия». Ещё в древнем Китае ганодерму назвали «божественной травой», дарующей вечную молодость. Сегодня гриб культивируют в лабораториях в медицинских и косметических целях. Удивительные целебные свойства гриба ганодерма объясняются его богатейшим химическим составом.

Гриб бессмертия содержит незаменимые для человека аминокислоты и жирные кислоты, богат витаминами и минералами, отличается высоким содержанием витамина D и аскорбиновой кислоты, фосфора, железа и кальция. Мякоть гриба насыщена активными полисахаридами, служит природным источником ганодермовых кислот. Эти кислоты оказывают антигистаминное и противоаллергическое действие и улучшают усвоение кислорода. Также ганодерма великолепно справляется с негативным воздействием свободных радикалов, улучшает обменные процессы в коже, стимулирует обновление и регенерацию тканей, обладает сильным

противоаллергическим действием, замедляет процесс старения и заметно омолаживает кожу.

Гриб содержит глюкароновую кислоту, бета-глюканы и гетерогликаны, которые и обеспечивают удержание влаги, защиту кожи, стенок капилляров и мелких сосудов, а также улучшают клеточный метаболизм и способствуют уменьшению сосудистой сетки.

Тремелла фокусовидная как губка впитывает и удерживает влагу в коже, за счёт чего кожа становится более плотной и упругой, разглаживаются морщины.

Косметика для лица от кампании Мейтан серии GanoDerma 50+
Косметика для лица от кампании Мейтан серии GanoDerma 50+

Что входит в серию «GanoDerma»?

Серия GanoDerma содержит 4 средства.

Увлажняющее молочко для очищения кожи лица и шеи. Приятное и эффективное молочко для очищения зрелой кожи, страдающей от потери упругости и эластичности. Тщательно и бережно очищает, удаляет косметику и загрязнения. Благодаря глубоко увлажняющему действию гриба тремеллы фукусовидной, молочко не сушит кожу, способствует поддержанию оптимального гидробаланса и сохранению упругости.

Экстракт грибов ганодермы насыщает кожу витаминами, активирует процесс регенерации и оживляет кожу. Молочко заботится о свежем сияющем цвете лица, обеспечивает легкое осветление кожи.

Лосьон-сыворотка с эффектом биоармирования для лица и шеи. Лосьон-сыворотка завершает этап очищения и подготавливает кожу к основному уходу. Благодаря активному комплексу из экстрактов грибов ганодермы и тремеллы фукусовидной мгновенно подтягивает, укрепляет и увлажняет кожу. Защищает клетки кожи от окислительного повреждения и негативного воздействия свободных радикалов.

Сразу после использования кожа как будто оживает – становится более нежной, гладкой и приятной на ощупь. Лосьон-сыворотку можно использовать в качестве утреннего ухода, не «закрывая» его кремом. Такая схема подойдёт для женщин со зрелой комбинированной кожей, она поможет избежать жирного блеска в течение дня.

Дневной крем для лица с эффектом биоармирования кожи. Лёгкий увлажняющий крем с эффектом биоармирования кожи для дневного ухода. Имеет гелевую текстуру. Обеспечивает мгновенный лифтинг, стимулирует синтез коллагена и эластина. Контур лица улучшается, становится более чётким.

Интенсивная формула крема с экстрактами грибов ганодермы и тремеллы фукусовидной способствует интенсивному увлажнению кожи, поддержанию оптимального гидробаланса и сохранению упругости. Защищает клетки кожи от окислительного повреждения и негативного воздействия свободных радикалов и внешней среды.

Ночной крем для лица с эффектом биоармирования кожи. Питательный крем с эффектом биоармирования кожи незаменим для восстанавливающего ночного ухода. Благодаря насыщенной текстуре и максимальной концентрации, крем обеспечивает сильное укрепляющее действие, стимулирует формирование поддерживающего каркаса кожи. Активные компоненты крема питают кожу и наполняют её жизненной силой и энергией.

Предлагая ухаживать за зрелой кожей серией GanoDerma, вы в первую очередь говорите об уникальном и в то же время прогрессивном составе данной серии, который позволит в короткий срок придать коже красивый и здоровый вид, сделать её упругой, заметно разгладить морщины, повысить тонус и наполнить жизненной энергией. А это не так уж мало.

С какими косметическими средствами сочетаются продукты серии «GanoDerma»?

Серия GanoDerma – полноценный продукт, который можно дополнять и усиливать серией «Домашний салон красоты». Используйте маски, которые предназначены для активного омоложения кожи после 50 лет:

  1. Тканевая кремовая маска антивозрастного действия.
  2. Пектиновая маска-плёнка для возрождения зрелой кожи.
  3. Маска тканевая для лица «Трёхмерный лифтинг».
  4. Золотая тканевая маска для активного омоложения кожи.
  5. Гель-маска ночная с киви – лифтинг для зрелой кожи.

А также один раз в неделю глубоко очищайте кожу пилингом с жемчужной пудрой.

С какими возражениями вы можете столкнуться при работе с серией?

Есть особая категория клиентов, которые интересуются составами и могут брать информацию из сомнительных источников, именно они зададут вам вопрос: «Почему в серии много консервантов?»

Пройдите алгоритм работы с возражением, присоединитесь, сделайте комплимент возражению.

«Я согласна, что вас может смущать такое количество консервантов в составе, я сейчас вам объясню, с чем это связано. Дело в том, что в составе есть 2 гриба, а соответственно, и их споры, которые могут создать нежелательную микрофлору, что может испортить продукт до истечения срока годности. Чтобы этого не произошло, производитель добавил оптимальное количество различных компонентов для стабилизации формулы крема и для максимального эффекта от применения. Серия имеет сертификаты безопасности, которые гарантируют, что использование кремов не нанесет вреда вашей коже».

Если вы немного грустите, что ваша кожа утрачивает прежнюю упругость, овал становится размытым, а морщины оформляют прописку на лице, начните уход с инновационного продукта от Компании МейТан, и ваша красота и молодость вновь засияют новыми гранями – и у вас не будет ни малейшего повода для грусти!

Татьяна Илькина, ведущий бизнес-тренер по косметике Компании МейТан.


Отзывы, вопросы и комментарии